г. Винница > Вишенка > 600-летия 48

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » г. Винница > Вишенка > 600-летия 48 » 2013 » Что посоветуете купить на черную пятницу?


Что посоветуете купить на черную пятницу?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Думаю что нибудь покупать на черную пятницу, у меня большого бюджета прям нету, но стоит понимать мне, что нужно покупать всё подряд, на что только денег хватит, у меня есть тридцать тысяч, наверное что то куплю.

2

Ничего себе, бюджета нету. Тридцать тысяч - это не маленькие деньги, на них вы купите не только погремушку какую нибудь, за такие деньги на черную пятницу вы можете купить очень мощный ноутбук либо товары для дома.

3

Мне кажется что вряд ли, потому что цены сейчас и так высокие, на распродажу хоть и будут скидки при том не маленькие, но все равно, мало чего позволю себе купить, ноутбук слишком дорогой будет.

4

Jembler написал(а):

Думаю что нибудь покупать на черную пятницу, у меня большого бюджета прям нету, но стоит понимать мне, что нужно покупать всё подряд, на что только денег хватит, у меня есть тридцать тысяч, наверное что то куплю.

Товары для дома покупать обязательно нужно, но если хотите купить себе ноутбук, то покупайте, на черную пятницу https://inforesist.org/chernaya-pyatnic … omer-odin/ оыбчно скидки очень крутые и вы смоете купить очень хороший ноутбук по скидке)

Я вот лично покупал себе ноут Асус Рог с видеокартой 3060, всего за тридцать тысяч, думаю что сэкономит очень много и получил очень хороший ноутбук, такой ноутбук хотят все и изначальная цена была вообще около сорока тысяч или даже больше.

5

Тридцать тысяч и это называется нету денег? Прям фантастика какая-то если честно. Это ну очень много денег, можно на них прожить месяц или два.


Вы здесь » г. Винница > Вишенка > 600-летия 48 » 2013 » Что посоветуете купить на черную пятницу?