г. Винница > Вишенка > 600-летия 48

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » г. Винница > Вишенка > 600-летия 48 » НАША МЕТА » стоит ли ставить вытяжку на кухне?


стоит ли ставить вытяжку на кухне?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сейчас на распутье, ставить вытяжку или купить микроволновку, ценовой диапазон, конечно разный, но на обе вещи не хватит денег. Вроде и греть еду нужно, а с другой стороны можно и на плите греть, лишь бы вытяжка работала. Что делать не знаю

2

Бери микруху, без нее тяжело, так на бегу закинул туда еду и занимаешься своими делами. Я, к примеру, готовлю очень редко, поэтому вообще смысла в вытяжке не вижу, если что после готовки квартиру проветришь и все

3

Олег Погребельный написал(а):

Сейчас на распутье, ставить вытяжку или купить микроволновку, ценовой диапазон, конечно разный, но на обе вещи не хватит денег. Вроде и греть еду нужно, а с другой стороны можно и на плите греть, лишь бы вытяжка работала. Что делать не знаю

Не обязательно все в один месяц покупать, но вот что является обязательным, так это сразу брать хорошие вещи, потому что скупой платит дважды.

Берите вытяжку, это же ваш комфорт в квартире, чистые вещи без запаха и как я понимаю у вас свежий ремонт, зачем ее загрязнять. Вытяжка встраиваемая Pyramida TL 60 (1100) IX https://comfy.ua/n-hood/ это моя первая и единственная вытяжка, уже 4 года служит мне верой и правдой. Монтируется легко, по стилю очень необычное сочетание, а когда включаю лампочку, то придает комнате дополнительного уюта. Если отойти от лирики, то по факту очень мощная вещь, производительность 1110 кубов, а работает максимально тихо, даже на максимальной скорости. Поэтому я однозначно за покупку качественной вытяжки, а потом другой техники
https://i.postimg.cc/KY5TvSjZ/2021-12-18-18-20-52.png

4

Вытяжка это вообще очень нужная вещь, без нее разве окна нужно постоянно открывать, но зимой окна особо не на открываешься) Холодно там)


Вы здесь » г. Винница > Вишенка > 600-летия 48 » НАША МЕТА » стоит ли ставить вытяжку на кухне?