г. Винница > Вишенка > 600-летия 48

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » г. Винница > Вишенка > 600-летия 48 » 2013 » Стоит ли покупать электросамокаты?


Стоит ли покупать электросамокаты?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здраствуйте форумчане! Сейчас как я понял электросамокаты набирают бешеную популярность среди молодежи, но и более старшее поколение активно ими пользуется можете сказать стоит ли его покупать?

2

Да сейчас много кто ими пользуется среди молодежи и связанно это все с тем что на них не нужны права, как на тот же мотоцикл или скутер да и ценник у них более доступный, я думаю в этом вся причина.

3

Так хорошо, а дайте совет нужно ли его покупать? Например что съездить в магазин который не так далеко что бы на машине ехать но достаточно далеко чтобы идти пешком удобно ли его использовать?

4

Klqrov написал(а):

Здраствуйте форумчане! Сейчас как я понял электросамокаты набирают бешеную популярность среди молодежи, но и более старшее поколение активно ими пользуется можете сказать стоит ли его покупать?

Конечно удобно! Ведь в этом вся его фишка, в его мега мобильности, например вы можете его сложить и нести с собой или же положить в багажник машины а потом достать быстро разложить и поехать куда вам нужно, для меня он стал просто незаменимой вещью!

Поэтому советовал бы к покупке электросамокат https://stylus.ua/elektrosamokaty/ ведь это очень удобно, одного заряда хватает больше чем на 20 км, но это больше зависит от того какой вы купите у меня например 40 км проезжает на полном заряде!


Вы здесь » г. Винница > Вишенка > 600-летия 48 » 2013 » Стоит ли покупать электросамокаты?